Мои впечатления о путешествиях.

Каждый год мы с классом ездили в разные поездки.В 1-ом классе мы ездили в Екатеринбург в зоопарк.Во 2-ом классе мы ездили в Екатеринбург в Галлелео, посещали экскурсию в цирк, были в кинотеатре.В третьем классе мы ездили В Невьянск, Оромашево, Каптелово, Алапаевск.Ну и конечно, мы посетили музеи нашего города,а также мы были на иподроме. А в 4-ом классе мы поедем в Санкт-Петербург.
 
Все эти поездки были интересные и познавательные.Мы много нового узнали.







.











В четверг мы с классом ездили в село Нижняя Синячиха и в город Алапаевск. В этом селе много маленьких церквушек и часовень. Мы как-будто попали в старину! Сначала мы посетили храм. В храме мы видели старинные иконы и книги. На 2 этаже всё было расписано уральской росписью. А потом мы ходили в избы 17-18 века. После мы побывали в доме-музее Чайковского в Алапаевске. Там было очень много старинных инструментов. И показали фильм. Мне очень понравилась поездка в Синячиху.



В каникулы я  со своей семьей ездили в разные путешествия.Мы ездили в город Артёмовский купаться в бассейн.Там мы купались.Ездили в город Тюмень на горячие источники и в городской парк.В парке мы гуляли, катались на атракционах,ели мороженое.Ездили в Екатеринбург в цирк.Больше всего мне понравилось выступление со львицами.После представления мне делали грим. Я была кошкой. 
И конечно, больше всего мне запомнилась поездка в старинный город Тобольск.Это очень  старинный город, там находится большой Кремль, и ансамбль статуй героев сказки " Конёк-Горбунок".


 

Комментариев нет:

Отправить комментарий